Новороссийск

ADS Centre

Автосервис
  • Анапа, Солдатских матерей проезд, 8в
  • Восточный рынок (ул. Крестьянская) 550 м

Знакомство с этим центром так и несостоялось , адрес указан не верно солдатских матёрей 8, оставил заявку ни кто не перезвонил, кроме есромойки нет ничего по этому адресу, облазил все пешком, зря потраченное время, сделал тонировку в другом месте, может работу делают хорошо, и качественно, то маркетинг на 2, может так же и работают как перезванивают, зачем и непонятно кнопочка перезвоните мне!! Так что не ищите тут этот центр

• Здравствуйте! Очень жаль, что вы нас не нашли. Мы не так давно переехали по этому адресу и еще не успели организовать вывески. Мы занимаем правую часть Евромойки (4,5,6 въезды и кафе). По поводу заявок на сайте: действительно, мы не всегда успеваем обрабатывать электронные заявки, приносим свои извинения. Если вы решите обратиться к нам в следующий раз, звоните по телефону 8-989-855-90-05. Надеемся на ваше понимание!

• Очень хотел попасть именно к вам, по отзывам , раньше вы находились по другому адресу, друг рассказывал, он и посоветовал!! Он и посоветовал, но факт остается фактом, если человек ищет, то всегда находит, но про ваш автосервис ни кто не мог внятного сказать, я останавливал людей спрашивал на мойке, все только плечами пожимали, хоть бы на бокс что нибудь приклеили. Так вот